Друг написал для Седоковой песню о разрыве с мужем

Известная певица Анна Седокова, тяжело переживающая расставание с мужем, написала про разрыв отношений...
04 Марта 2013
Фото: из микроблога

Известная певица Анна Седокова, тяжело переживающая расставание с мужем, написала про разрыв отношений с ним песню «Удали», презентация которой вчера состоялась в Интернете. Анна получила много откликов на эту композицию от поклонников, за что поблагодарила их, а также приоткрыла некоторые подробности создания этой грустной лирической песни. «Спасибо тебе, @Jay_Dlemma, за нашу замечательную #УДАЛИ. Именно этот человек несколько месяцев назад спросил меня, не нужны ли мне песни))) И я ответила, что буду рада сотрудничеству… И сегодня у нас есть наша #УДАЛИ. Спасибо,  @Jay_Dlemma. Я всегда верила в тебя и в нас)))», — написала Анна в своем «Твиттере».

«Мне не хватает ни слов, ни ленты, чтобы сделать RT каждому сообщению про #УДАЛИ.Я просто благодарна вам. Я читаю каждую букву», — призналась Седокова в другом твите, добавив хэштег «#живительная влага». Еще в одном сообщении певица в свойственной ей манере рассуждает о жизни: «Знаете, мне есть, за что благодарить эту жизнь. За уроки, за счастье, за боль, за радость. А главное — за тебя».

Однако, несмотря ни на что, Анна продолжает жить дальше, встречается с друзьями, проводит время с детьми и не забывает делиться с поклонниками фотографиями. «Мне кажется, у меня с каждым днем все больше и больше детей!)) Так что, если вам не с кем оставить своих, я с удовольствием приглашаю вас присоединиться к нашему детскому беспределу))) Лучший завтрак в мире с моими!!!»

— так Седокова подписала один из снимков. «Мы поехали в парк!!! И сделали первый хвостик в жизни!!! Определенно праздничный день)))» — написала певица в другом твите. «Это я и создатели марки «Моё» Алена и Игорь. #LA непредсказуем в своих встречах», — так Анна подписала фотографию с друзьями, сделанную в Лос-Анджелесе, где она сейчас живет.

Читайте также:

Анна Седокова «удалила» мужа
Анна Седокова подружилась с мафией
Анна Седокова: когда враг ближе друга
Анна Седокова: «Я рассталась с мужем»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог