Анфиса Чехова стала лягушкой

Известная телеведущая Анфиса Чехова подготовилась к встрече своего года…
01 Января 2013
Фото: twitter.com/achekhova

Известная телеведущая Анфиса Чехова с радостью встретила 2013 год, который является ее годом.

«Послезавтра наступит мой год. Я же гадюка подколодная)) Но не по сути, а по году рождения. Буду шипеть и жалить», - написала Анфиса в своем микроблоге.

Правда, накануне праздника ее посетило флегматичное настроение, совсем не соответствующее предстоящему торжеству. «Мне лень наряжаться и краситься к Новому году! Я весь год делала это по долгу службы. Хочу встретить НГ нечесаной и в спортивном костюме!!!» - посетовала ведущая.

Впрочем, ближе к ночи она развеселилась и разместила свою фотографию в образе лягушки. Анфиса нарядилась в забавный костюм и от души поздравила всех с праздником: «С новым годом! Любви, доброты и нежности, я нам всем желаю!!! Давайте заниматься любовью, а не войной в 2013!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог