Анфиса Чехова рассказала о своем отношении к деньгам

Известная телеведущая, отдыхающая с супругом на острове Маврикий, призналась, на что она никогда не пойдет ради денег.
12 Апреля 2014
Анфиса Чехова
Анфиса Чехова рассказала о своем отношении к деньгам
Фото: @achekhova (Instagram* Анфисы Чеховой)

Несколько дней назад известная телеведущая и актриса Анфиса Чехова, оставив своего сына Соломона на попечение бабушек, отправилась на остров Маврикий вместе со своим супругом, актером Гурамом Баблишвили.

В Instagram* Анфиса публикует фотографии, сделанные на пляже, а также делится своими впечатлениями от отдыха и окружающей природы.

Так, комментируя один из снимков с изображением местного зеленого пейзажа, Анфиса отметила, что это «самая ценная зелень на свете, а вовсе не та, что шуршит в карманах».

Позже Чехова решила развить эту мысль более подробно и откровенно поделилась своей жизненной позицией относительно денег: «Деньги я люблю, как инструмент, дающий мне свободу быть собой, путешествовать куда я хочу, одеваться в то, что мне нравится, жить там, где мне комфортно. Но многих вещей в этой жизни я не сделаю ради денег! Я не буду работать 24 часа в сутки и лишать себя счастья общения с семьей и друзьями, я не предам ради денег, не возьму чужого, позволю другим людям тоже иметь много денег, не стану грызться и ссориться ради денег, не стану унижаться и терять своё достоинство ради денег, не стану жить с нелюбимым ради денег, не стану гнаться за деньгами, когда у меня их достаточно! А у меня их всегда достаточно, потому что мне не надо больше, чем я имею!»

По словам Анфисы, деньги - это самое простое, что можно получить в жизни.  Между тем, «гораздо сложнее получить искреннюю любовь, здоровье, уважение, гармонию, счастье!!!» Чехова призналась, что поездка на Маврикий подарила ей знакомство с прекрасными людьми, бедными с точки зрения денег, но «излучающими невероятно беззаботное счастье».

Подписчики микроблога горячо поддержали Анфису и ее позицию, а некоторые предложили телеведущей написать об этом книгу, уверенные, что она будет пользоваться огромным успехом.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог