Анджелина Джоли пожелала себе на день рождения здоровья

4 июня знаменитая голливудская актриса Анджелина Джоли, которая находится сейчас в мировом промо-туре фильма «Малефисента», отпраздновала 39-летие.
05 Июня 2014
Анджелина Джоли
Анджелина Джоли пожелала себе на день рождения здоровья
Фото: Splash News/All Over Press , Новая персона

4 июня знаменитая голливудская актриса Анджелина Джоли, которая находится сейчас в мировом промо-туре фильма «Малефисента», отпраздновала 39-летие. «Как и у любой матери мое самое главное желание на день рождения — здоровья моим детям, моей семье и мне», — рассказала Анджелина в интервью Associated Press. 

Напомним, что год назад Джоли в своей статье для авторитетного американского издания The New York Times призналась, что подверглась мастэктомии (операции по удалению молочных желез). Голливудская звезда решилась на это, узнав, что является носителем «ракового» гена  BRCA1. 

«Мои врачи выяснили, что у меня 87% риск развития рака молочной железы и 50% — яичников. Как только я это узнала, то решила не медлить ни секунды и свести к минимуму возможность заболевания. Я приняла решение сделать двойную мастэктомию. Я начала с молочных желез, потому что в этом случае риск заболевания был выше», — откровенно призналась голливудская звезда. 

Анджелина Джоли
Анджелина Джоли в Шанхае
Фото: Splash News/All Over Press

Операции прошли успешно, и сейчас врачи утверждают, что шансы Джоли на развитие рака молочной железы составляют менее 5%.  Актриса также подчеркнула, что ее гражданский супруг Брэд Питт и все шестеро их детей — Мэддокс, Пакс, Захара, Шайло и близнецы Вивьен и Нокс — оказывали ей поддержку. 

«Отрадно, что они принимают меня в любом состоянии... Кроме того, что у меня теперь нет молочных желез, во всем остальном я все та же — я просто мама. И они знают, что я их очень люблю и сделаю все, чтобы быть рядом с ними так долго, как только смогу...» — отметила Анджелина. 

«Мне повезло, что рядом со мной такой человек, как Брэд Питт, — любящий и понимающий. Он не оставлял меня ни на минуту! Даже в такой непростой ситуации нам удавалось найти моменты, чтобы посмеяться», — рассказала актриса. 

Стоит отметить, что мама Анджелины умерла от рака яичников в возрасте 56 лет. Актриса очень тяжело переживала эту утрату.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог