Анджелина Джоли навестила сирийских беженцев

Анджелина Джоли продолжает свою поездку по странам Азии в чине специального посланника ООН по вопросам беженцев...
17 Сентября 2012
Фото: Splash News/All Over Press

Голливудская красотка и многодетная мама Анджелина Джоли, которая уже более десяти лет является послом доброй воли ООН, продолжает свою поездку по странам Азии в новом чине — специального посланника ООН по вопросам беженцев. За три дня она побывала в ряде стран. Так, 14 сентября актриса в Анкаре (Турция) встретилась с заместителем премьер-министра страны и членами правительства. Актриса также провела переговоры с министром внутренних дел Турции Идрисом Наимом Шахином, где выразила свою озабоченность бедственным положением сирийских беженцев.

Фото: Splash News/All Over Press

Уже 15 сентября 37-летняя Джоли посетила Багдад, где провела встречи с местными чиновниками, на которых также подняла вопрос о сирийцах, бежавших в Ирак от насилия в их стране. 16 сентября все в том же Ираке, но уже в городе Эрбиле, Джоли встретилась с премьер-министром Иракского Курдистана Нечирваном Барзани. В тот же день спецпосланник ООН посетила местный лагерь сирийских беженцев, расположенный к юго-востоку от города Дахук. Ранее Джоли уже сделала остановки в Иордании и Ливане, где также провела переговоры с местными политиками и навестила сирийских беженцев, нашедших пристанище в этих странах. Вооруженное противостояние в Сирии продолжается уже более полутора лет. За это время его жертвами, по данным ООН, стали более 20 тысяч человек.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Китайский гороскоп с 16 апреля по 5 мая 2024 года
««Мы плавно подошли к середине самого значимого месяца 2024 года, который начался с коридора затмений, ретроградного Меркурия и продолжается максимальной активацией года Дракона. Этот период будет насыщен глобальными событиями в жизни каждого человека — внутренние и внешние трансформации последуют одна за другой. До 5 мая, когда по китайскому календарю начнется май, энергии будут на пике своей силы», — говорит практикующий астролог Ба-Цзы, создатель школы китайской астрологии, мастер фэншуй и тетапрактик Наталия Гурьянова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог