Анджелина Джоли и Дженнифер Энистон: война невест

Две самые завидные голливудские невесты — Дженнифер Энистон и Анджелина Джоли...
07 Декабря 2012
Дженнифер Энистон и Анджелина Джоли
Дженнифер Энистон и Анджелина Джоли
Фото: Splash News/All Over Press

Две самые завидные голливудские невесты — Дженнифер Энистон и Анджелина Джоли — буквально воплощают в жизнь американскую комедию режиссера Гарри Винника «Война невест». По сюжету картины, две подружки — Эмма и Лив — намечают свою свадьбу мечты на один и тот же день и в одном и том же месте. Они не хотят уступать друг другу первенство, и начинают отчаянную конкуренцию за место. Так и Энистон объявила войну Джоли, а наградой победителю гонки за звание лучшей свадьбы года будет народная любовь и внимание прессы.

Дженнифер узнала, что Энджи собирается сыграть свадьбу во Франции, и решила там же провести свою церемонию, хотя изначально в качестве места проведения назывались Мексика и Гавайи. Когда Джоли узнала о решении Энистон, то собственную свадьбу перенесла в Камбоджу, где побывала вместе с детьми на День благодарения. Захочет ли Джен снова переиграть место проведения, пока неясно, однако она уверена, что ее свадьба все равно будет лучше! Ведь Энистон пригласила не менее ста звезд, в том числе Кортни Кокс, Челси Хэндлер, Бена Стиллера, Джонни Деппа и Джорджа Клуни. «Анджелина признала, что у нее нет друзей, так что Джен хочет пригласить как можно больше людей на свадьбу, чтобы утереть нос Энджи», — сообщил источник «Showbiz Spy». Что обо всем этом думают собственно женихи — Брэд Питт и Джастин Теру — неизвестно, но, по всей видимости, они согласятся с любым решением своих любимых, выбора все равно нет.

Читайте также:

Дженнифер Энистон и Джастин Теру отметили помолвку
Анджелина Джоли вывезла детей в Камбоджу
Брэд Питт обещает скорую свадьбу
Энистон пригласила Питта и Джоли на свою свадьбу

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог