Анастасии Волочковой необходима вера

Известная балерина Анастасия Волочкова, которая сейчас гастролирует по Дальнему Востоку, прокомментировала...
16 Февраля 2013

Известная балерина Анастасия Волочкова, которая сейчас гастролирует по Дальнему Востоку, прокомментировала свой дебют в музыкальном телепроекте «Две звезды». «Нелегко дается проект «Две звезды»… Я ведь не профи в вокале... Тяжело конкурировать с мэтрами… Но я верю: все получится, и я научусь», — написала Анастасия в своем «Твиттере». «Если кому-то не нравится мой голос, внешность или что-то еще, не спешите, пожалуйста, мне об этом сообщать. Я огорчаюсь, а мне необходима вера… И поверьте: исполнять песню дуэтом с живым оркестром перед аудиторией всей страны, имея одну попытку — это испытание немногим под силу…»

— поделилась Волочкова с поклонниками. Она также поблагодарила всех за отзывы о ее выступлении: «Спасибо за хорошие отзывы о выступлении в проекте «Две звезды». И за плохие отзывы тоже спасибо. Есть над чем работать, сама знаю))».

Читайте также:

Анастасии Волочковой нужна поддержка
Анастасия Волочкову засыпали драгоценностями
Анастасия Волочкова запоет

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 18 — 24 марта по дате рождения
«Энергия предстоящей недели считается довольно опасной и вызывает нежелательные последствия. По количеству неблагоприятных дней, которых на следующей неделе подавляющее большинство, можно предположить, что наступают непростые времена», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог