Алексей Воробьев освоил рэп-культуру

Популярный актер и музыкант Алексей Воробьев спродюсировал песню «Больше чем любовь» — совместную работу с рэпером...
04 Сентября 2012
Фото: Юрий Феклистов
Фото: предоставлено продюсерским центром Black Star inc

Популярный актер и музыкант Алексей Воробьев спродюсировал песню «Больше чем любовь» — совместную работу с рэпером Егором KReeD, артистом лэйбла «Black Star Inc.» Сотрудничество двух артистов стало сюрпризом для российского шоу-бизнеса — Алексей готовится к релизу своего зарубежного дебюта и никогда не записывал дуэтов с российскими исполнителями. «Наше знакомство с Егором началось в Сети — он разместил пост в «Твиттере», что написанный мной хип-хоп трек «Всегда буду с тобой» очень крутой и стоит у него на репите, — рассказал Воробьев. — Было удивительно слышать это от рэпера. Я посмотрел, что делает он, и выразил ему обратный респект.

После этого мы не раз «прикалывались», обмениваясь твитами, что, например, было бы круто записать трио «Бэлль» вместе с Джигурдой. И когда, сидя за клавишами, у меня родилась идея песни «Больше, чем любовь», я сразу вспомнил о Криде. Я кинул ему сообщение, что есть трек, по-моему, очень прикольный, если есть время — заезжай на студию послушать. Вот как-то так и появился наш дуэт. А все, что так легко рождается — обычно здорово выходит! Людям должно понравиться — он получился очень лиричный и, главное, искренний — мы сделали его от души».

«Да, трек получился реально качественный! — согласен Егор. — Сначала мелькнула мысль, а нормально будет? Типа Леха вроде больше поп делает, потом подумал, какая на хрен разница — трек крутой, мне нравится... Я зачитал и, послушав, понял, что действительно круто вышло!

Лехе спасибо — он отличный музыкант. По настроению очень легкий трек получился, и записали быстро — заехал — послушал — прикололся, сразу же зачитал, а на следующий день уже решили, что надо видос снимать!»

Читайте также:
Алексей Воробьев провел выходные с Сати Казановой
Алексей Воробьев: «Все отлично!»
Алексей Воробьев пострадал за итальянский футбол
Алексей Воробьев: «Вике Дайнеко голову не морочу!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог