Алексей Чадов выбрал Свободу

Популярный российский актер Алексей Чадов решил попробовать себя в непривычном пока амплуа. Все...
17 Апреля 2012
Фото: Фото предоставлено PR-службой Мики Ньютон

Популярный российский актер Алексей Чадов решил попробовать себя в непривычном пока амплуа. Все получилось почти по Станиславскому: артист сыграл музыканта в фильме «7 Песня» и, наверное, так вошел в образ, что сам начал писать песни и даже собрал группу. Его первой песней стала «Свобода», текст которой написал сам Алексей, а музыку сочинил Павел Бураков, известный под сценическим именем DJ Paul B. Для записи требовалась девушка с подходящими вокальными данными, и после долгих поисков Алексей остановил свой выбор на украинской певице Мике Ньютон, уже выпустившей успешный англоязычный сингл «Don’t Dumb Me Down».

Фото: Фото предоставлено PR-службой Мики Ньютон

«С Микой мы познакомились еще в Киеве, вместе ходили в детский дом в рамках благотворительной акции, — рассказал Чадов. — Она шикарно поет и при этом выглядит очень женственно, и я сразу понял, что это — она! И предложил ей спеть дуэтом. Из-за того, что Мика большую часть времени проводит в Лос-Анджелесе, пришлось лететь к ней, чтобы обговорить все детали и сделать первые пробные записи. В итоге получилось то, что нужно. Мика не просто спела, а сыграла роль Свободы и передала весь смысл и состояние песни. Я очень доволен результатом!»

«Я как артистка всегда хотела спеть с актером и приняла предложение Леши, — продолжает Мика. — Все получилось случайно и очень душевно. Могу сказать, что у Алексея есть и слух, и голос. В студии во время записи трека он отлично пел. Леша — талантливый парень, настоящий, и меня это безумно привлекает.

Думаю, что наш дуэт будет искренним, свободным, как и сама песня».

Для записи финальной версии «Свободы» понадобилось всего несколько дней в одной из московских студий. «Это будет бомба!» — считают Юлия Курбатова и Олег Шмелев, продюсеры американского лейбла «JK Music Group». В скором времени на композицию будет снят видеоклип.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог