Адам Левин назван самым сексуальным мужчиной в мире

Американский журнал People озвучил имя самого сексуального мужчины в мире: в этом году этот почетный титул достался солисту группы «Maroon 5», певцу-ловеласу Адаму Левину.
20 Ноября 2013
Солист группы «Maroon 5» Адам Левин
Адам Левин назван самым сексуальным мужчиной в мире
Фото: Splash News/All Over Press

Американский журнал People озвучил имя самого сексуального мужчины в мире: в этом году этот почетный титул достался солисту группы «Maroon 5», певцу-ловеласу Адаму Левину (Adam Levine).

«Я был просто ошеломлен, когда People объявил меня секс-символом! Мне сначала показалось, что меня разыгрывают!» — отметил Левин в интервью журналу.

Певец поделился с People секретом того, как он поддерживает тело в тонусе: «Я занимаюсь йогой и велоаэробикой».

Также Адам Левин рассказал о своей предстоящей свадьбе с моделью Бехати Принслоу (Behati Prinsloo): «Я не хотел жениться на протяжении долгого времени. Но сейчас я готов. Вот так все просто».

Стоит отметить, что путь к женитьбе у Адама был весьма долгий. В разное время он крутил романы со многими голливудскими красавицами.

Так, Левин встречался со своей школьной подругой, бывшим редактором Vogue Джейн Герман (Jane Herman). Альбом Songs About Jane, который включает хиты Harder to Breathe, This Love и She Will Be Loved, вдохновлен любовью к Герман. 

Среди его пассий — певица Джессика Симпсон (Jessica Simpson), официантка Ребекка Гинос (Rebecca Ginos), актриса Кэмерон Диаз (Cameron Diaz), модель Ангела Белотте (Angela Bellotte).

Один из самых продолжительных романов у Левина случился с манекенщицей Анной Вялицыной (Anne Vyalitsyna). Они встречались с 2010 по 2012 годы. Влюбленные часто появлялись вместе на светских мероприятиях, принимали участие в фотосессиях, снимались в клипах. Однако все же решили расстаться. «Мы с Адамом решили поставить точку в наших отношениях. Теперь мы — друзья, мы по-прежнему любим и уважаем друг друга. Я желаю ему всего самого наилучшего», — отметила Анна в официальном заявлении. 

Вскоре после расставания с Вялицыной музыкант был замечен с другой моделью Victoria's Secret — 24-летней Бехати Принслоу. Пара вместе отдыхала на Гавайях и, не стесняясь, целовалась перед папарацци. В мае 2013 года в СМИ появились сообщения о том, что Левин и Принслоу расстались, однако влюбленные все же помирились и теперь готовятся к свадьбе.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог