Паттинсон и Стюарт дали первое совместное интервью

Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт дали совместное интервью, первое после их скандального разрыва летом этого года...
04 Ноября 2012
Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт
Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт
Фото: Splash News/All Over Press

Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт дали совместное интервью, первое после их скандального разрыва летом этого года. Популярная пара была приглашена на один из музыкальных телеканалов в рамках промо-кампании заключительной части вампирской саги – «Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2».

Роберт и Кристен охотно делились впечатлениями от съемок, но тщательно избегали вопросов касательно своих отношений. И лишь фотография парочки в пугающих пластиковых масках, которые они выбрали для празднования Хэллоуина, заставила их немного отклониться от темы фильма.

«Это не я! – тут же пошутил Роберт, а затем добавил: – Я просто выбрал самую страшную маску, и стоила она всего 3 доллара».

Также на ток-шоу присутствовал их коллега по фильмам Тейлор Лотнер, и Кристен отметила, как сильно они все сдружились во время съемок. Она посетовала, что для продвижения последней части саги было решено разделить актеров. «По-моему, это глупо, – заявила актриса. – Но я знаю, почему продюсеры так сделали – мы обожаем тусоваться вместе!»

Напомним, что звездная пара рассталась этим летом из-за романа актрисы с режиссером «Белоснежки и охотника» Рупертом Сандерсом. Однако Кристен и Роберт сумели восстановить отношения и даже начали подыскивать себе любовное гнездышко.

Читайте также:
Паттинсон заставляет Стюарт ревновать
Роберт Паттинсон будет пахнуть «Dior»
Кристен Стюарт пошла на пользу измена
Роберт Паттинсон рассказал о сексе в «Сумерках»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог