Виктория Талышинская: «Непара» или не пара?

Солистка группы «Непара» Виктория Талышинская встретилась на днях с представителями своего фан-клуба...
27 Октября 2012
Фото: Фото предоставлено компанией «КОНТОРА по связям с общественностью»

Солистка группы «Непара» Виктория Талышинская встретилась на днях с представителями своего фан-клуба в одном из столичных караоке-клубов. Больше всего поклонников волновали слухи о распаде группы «Непара», и Вика поспешила из успокоить. «Я знаю о сообщениях, которые появляются в прессе, их приписывают моему партнеру по группе, но должна сказать, что единственный человек, который может решать судьбу группы «Непара» — это ее продюсер, а он пока никаких заявлений на эту тему не делал — сказала Талышинская.

— Некоторые информационные порталы написали, что коллектив прекратил существование. Это не так. Думаю, эти сообщения появляются, потому что и я и мой партнер Саша начали заниматься сольными проектами, однако это совершенно не предполагает прекращения работы группы «Непара». Наша администрация работает, мы открыты для концертных предложений».

Официальное заявление Виктории о том, что она начинает сольный проект, стало главным сюрпризом. Певица даже представила две новые песни из будущего сольного альбома, работа над которым сейчас идет полным ходом. Зрители были немало удивлены — они увидели и услышали совсем другую Викторию Талышинскую. «В этом и есть смысл сольного проекта, — считает Виктория. — Коллектив предполагает формат, в котором мы поддерживаем наши образы, а сольный проект дает больше творческой свободы и позволяет подарить моим слушателям новые песни, порой неожиданные.

В них я постаралась вложить максимум души. Я надеюсь, слушатели по достоинству оценят работу команды, которая работает вместе со мной, мы стараемся и делаем это искренне, с любовью».

Читайте также:
Солистку группы «Непара» укусила экзотическая муха
Большая любовь Виктории Талышинской
Что Алексей Ягудин знает о столице?

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог