Габриэлла поздравила Джеймса Бонда вместо Рианны

Бразильский драйв с американской начинкой и мировым любимцем Джеймсом Бондом – именно такой...
25 Октября 2012
Габриэлла
Габриэлла
Фото: Фото предоставлено пресс-службой певицы

Бразильский драйв с американской начинкой и мировым любимцем Джеймсом Бондом — именно такой эксклюзивный коктейль смешался в клипе обладательницы лучшего голоса Рио, любимицы столичной публики и просто талантливой певицы Габриэллы.

Теперь Габриэлла присоединилась к российским звездам, которые посвятили песни легендарному шпиону. В свое время про агента 007 пели «Блестящие», Анита Цой, группа «Ленинград» и даже Владимир Высоцкий!

Клип «James Bond 00» Габриэлла попридержала к 50-летию легендарной Бондианы. По стилю он очень напоминает трейлер к фильму про Бонда.

Это видео появилось в результате уникального интернационального творческого союза популярного американского продюсера и автора песни «James Bond 00» Chris Powell’a, известного российского fashion-дизайнера Игоря Гуляева и, конечно же, бразильянки Габриэллы. В свое время Chris Powell работал с Beyonce, Janet Jackson, Chris Brown, Alicia Keys и Rihanna. Кстати, именно в репертуаре R&B-дивы Рианны композиция должна была появиться изначально, но в итоге все-таки досталась Габлиэлле.

Съемки клипа проходили в Москве на 8 площадках в течение 4 дней. Специально для Габриэллы было разработано 6 образов, в которых она появляется на видео.

«В клипе я играю роль девушки- шпионки.

У нас все, как в настоящем фильме про Бонда: бриллианты, шикарные рестораны, дорогие машины и погони, — рассказывает Габриэлла. — С погонями, правда, вышла накладка. Под наши съемки должны были перекрыть участок дороги, но, когда мы приехали на место, выяснилось, что это забыли сделать! И хотя съемки проходили рано утром, по пути нам все равно попадались машины. Приходилось между ними лавировать. Кстати, все фильмы Бондианы я смотрю с удовольствием. А моим любимым Джеймсом Бондом остается Пирс Броснан».

Угадай мимику: почему жюри «Шоу Аватар» на НТВ в новом сезоне будет сложнее всего?
Они летают, у них двигаются хвосты и живут собственной жизнью длинные косы, а их лица передают малейшие эмоции спрятавшихся за ними звезд. Долгожданный четвертый сезон «Шоу Аватар» стартует на НТВ 9 ноября, и создатели проекта обещают: технологический уровень шоу вырос настолько, что отличить цифрового героя от реального артиста будет почти невозможно!







Звезды в тренде

Джиган
певец, рэпер, хип-хоп исполнитель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Юра Борисов
актер театра и кино
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая