Паттинсон и Стюарт выбирают любовное гнездышко

Звезда «Сумерек» Кристен Стюарт купила себе особняк неподалеку от дома любимого...
18 Октября 2012
Фото: Splash News/All Over Press

Звезда «Сумерек» Кристен Стюарт, недавно возобновившая отношения с актером Робертом Паттинсоном, купила себе особняк неподалеку от любимого. Шикарный дом в Малибу, расположенный всего в двух с половиной километрах от особняка Паттинсона, обошелся Стюарт в 2,2 миллиона долларов. Из окон поместья открывается красивый вид на восточную часть Лос-Анджелеса, а дом окружен зелеными насаждениями, над которыми поработали дизайнеры. На территории много внутренних двориков, где можно поужинать на свежем воздухе. В доме также есть камин, так что Кристен с друзьями зимой будет где погреться и посидеть с чашечкой чая или бутылочкой вина.

Кроме того, в особняке есть бассейн со встроенным спа и террасы, а вокруг дома расположены сады, окруженные высокими стенами, которые обеспечивают конфиденциальность владельцу.

Кстати, Роберт и Стюарт присматривают себе любовное гнездышко в Англии, где им проще укрыться от глаза папарацци. Как говорят, окончательно пара наладила свои отношения после недавней поездки в графство Корнуолл. «Когда Роберт рос, он с семьей часто ездил на отдых в Фалмут, Труро и Ньюкей. Несколько недель назад он взял Кристен с собой в Лизард Пойнт, и вряд ли их кто-то беспокоил в это время. Они провели четыре сказочных дня вместе, — рассказал источник «Showbiz Spy». — Они согласны купить себе там домик, который стал бы убежищем от всего мира, и надеются завершить сделку в ближайшее время.




Звезды в тренде

Никита Пресняков
актер, певец, режиссер
Полина Диброва
фотомодель
Ханде Эрчел (Hande Erchel)
актриса, модель
Филипп Киркоров
певец, музыкальный продюсер
Татьяна Буланова
актриса, певица