Анфиса Чехова: «Пойду нанюхаюсь цветов»

Анфиса Чехова дала в Нижнем Новгороде мастер-класс «Мужчина и женщина»...
17 Октября 2012
Фото: Фото из микро-блога Анфисы Чеховой в Twitter

Популярная телеведущая и новоиспеченная мама Анфиса Чехова дала в Нижнем Новгороде мастер-класс «Мужчина и женщина». «Помогу найти решение всех ваших личных проблем!» — пообещала Анфиса в «Твиттере» накануне мероприятия. Участники мастер-класса подарили Чеховой торт и рассыпались в благодарностях. «Красивая, живая и общительная», — написал один из посетителей. «Да, я такая», — ответила Чехова. «Спасибо всем, кто пришел на мой мастер-класс! Спасибо за внимание и подарки! Торт очень вкусный! Весь торт довезти до Москвы не удалось (Но кусок со своим портретом я прихватила)», — поделилась Анфиса с читателями.

Фото: Фото из микро-блога Анфисы Чеховой в Twitter

Она также пожаловалась на то, что была в Нижнем Новгороде без мужа и сына: «Засыпаю в Нижнем Новгороде! Под боком нет ни мужа, ни сына! Давно со мной такого не было! Как бы мне подключиться к неиссякаемому источнику энергии? Наркотики не предлагать! А то у меня, как у «iPhone 4S», зарядки надолго не хватает( Кофе не пью! Вампирить не умею! Где та розетка, из которой, например, Канделаки энергию дует?».  Читатели тут же посоветовали Анфисе: «Я пью цветочную пыльцу. Вместо витаминов. И настроение, и самочувствие, и цвет лица, лучше не бывает))», «Природное бодрящее и согревающее средство — имбирь! Можно просто кусочек пожевать (лучше не маринованный) или чай с корицей». «Решено! Цветочная пыльца и медитация!!!

Фото: Фото из микро-блога Анфисы Чеховой в Twitter

Пойду нанюхаюсь цветов и засяду в позе лотоса))) Спасибо за советы!» — поблагодарила Анфиса читателей.

Читайте также:
Анфиса Чехова достигла апогея нарциссизма
Анфиса Чехова: убийца или жертва?
Анфиса Чехова открыла свое настоящее имя
Анфиса Чехова: «Мужей уводят тихие мышки»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог