Николай Басков попался на крючок?

Певец Николай Басков, отмечающий сегодня свой день рождения, снова задумался о личной жизни, в которой уже...
15 Октября 2012
Фото: Юрий Феклистов

Певец Николай Басков, отмечающий сегодня свой день рождения, снова задумался о личной жизни, в которой уже в ближайшем времени могут произойти крутые перемены. «Мне одна знакомая при встрече сказала: женишься 12.12.12, — приводит НТВ слова звезды. — В этом есть элемент какого-то манка, крючка. А потом все передумаю вообще. Я же Весы, я человек непостоянный: сегодня говорю одно, завтра — другое». Впрочем, пока неясно, кто пойдет с певцом под венец. То ли загадочная шатенка Алла, с которой Басков тайком встретился в аэропорту Борисполя, то ли Анастасия Волочкова, с которой певец очень близок.

А тем временем пока еще холостого певца поздравляют его звёздные друзья. «Коля, дорогой!!! С днем рождения!!! Оставайся таким же энергичным, позитивным и ярким!))) Я тебя люблю», — написала певица Глюкоза. «С днем рождения тебя, наш драгоценный!!! Люби, твори, будь здоров и радуй нас», — пожелала телеведущая Виктория Боня. «Николя, с днем рождения тебя! Любви и счастья, ты — необыкновенный друг и человек, не меняйся, мы тебя очень любим. Яна и Женя»,—- поздравила певца Яна Рудковская за себя и своего мужа Евгения Плющенко. «Колюнечка! С днем рождения! Творческого вдохновения, любви, исполнения всех твоих желаний! Ты наше солнышко! Люблю тебя!!!» — написала певица Наташа Королева из Венеции. «Коля! Дорогой, с днем рождения!!! Желаю тебе преданных друзей, творческих успехов и просто мооорее любви!!! Ты — лучший!!!» — написала телеведущая Виктория Лопырева.

Читайте также:
Николай Басков займется «home-видео»
Николай Басков споет о виллисах
Николай Басков: «Резать — не дожидаясь перитонита!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог