Шон Пенн: «Мадонна слишком горячая»

Голливудский актер и бывший муж Мадонны Шон Пенн, похоже, все еще находит ее весьма «горячей»...
16 Октября 2012
Фото: Splash News/All Over Press

Голливудский актер и бывший муж Мадонны Шон Пенн, похоже, все еще находит ее весьма «горячей». Пенн, который был женат на Мадонне с 1985 по 1989 год, на днях побывал на концерте поп-дивы в «Staples Center» в Лос-Анджелесе и был весьма впечатлен ее сексуальным выступлением. «Во время концерта он тяжело дышал. Каждый раз, когда Мадонна наклонялась, он восклицал: «Ух ты! Я не могу на это смотреть! Она слишком горячая!» — рассказал источник «Showbiz Spy». — В какой-то момент она посмотрела на Шона, улыбнулась, расстегнула брюки и показала обнаженные ягодицы.

Шон схватился за грудь, как будто собирается упасть в обморок». По свидетельству очевидцев, за кулисами, куда Шон пришел, чтобы поздравить Мадонну после выступления,  он выглядел как подросток на встрече со своим кумиром, и «это было очень забавно и мило».

Кстати, на лос-анджелесском концерте Мадонны были и другие голливудские актеры, в том числе Эмма Робертс, София Буш, Нил Патрик Харрис, Эшли Мадекве, Шей Митчелл, Даррен Крисс и Роуз МакГоуэн. «Мадонна напоминает, как нам повезло жить в Америке, где мы свободны», — написала после концерта на своей страничке в «WhoSay» звезда телесериала «Холм одного дерева» София Буш.



События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог