Дмитрий Маликов: «Адриано Челентано здорово поет»

Дмитрий Маликов побывал на концерте знаменитого итальянского певца и актера Андриано Челентано...
09 Октября 2012
Фото: Елена Сухова

Дмитрий Маликов побывал на концерте знаменитого певца и актера Андриано Челентано, который вернулся на сцену после десятилетнего перерыва. «Привет из Вероны», —  написал Дмитрий вчера утром в «Твиттере», опубликовав фотографию, на которой изображены местные достопримечательности. «Верона. «Арена». Челентано», — добавил Маликов вечером, поделившись с читателями снимком, где Адриано изображен на сцене. Позже Дмитрий рассказал о концерте подробнее: «Впечатления от концерта Челентано разные. Поет здорово, но задвинут на политике (30 минут говорил).

Музыканты супер, но основных хитов не спел (Я не то чтобы разочаровался, просто не понимаю, почему не спеть 5-7 своих суперхитов, к чему такая принципиальность?! А так он — бодрячок...». От читателей микроблога Маликова посыпались вопросы, певец с удовольствием на них отвечал. «Больше концерт ориентирован на то, что его волнует, а волнует его политическая и экономическая ситуация в Италии…» — сообщил Дмитрий одному из «твиттерян».

Читайте также:
Адриано Челентано возвращается на сцену
Дмитрий Маликов: «Печально, но факт...»
Дмитрий Маликов подарил учительнице «Панацею»
Дима Маликов расскажет малышам о музыке

События на видео
Бегом в огород: что посадить в сентябре, чтобы собрать урожай до заморозков
После уборки озимого чеснока дачники часто оставляют грядку пустой, а это ошибка. Время до осени можно использовать для получения второго урожая или улучшения почвы. Главное — правильно выбрать культуру. Чеснок выделяет фитонциды, подавляющие болезни и вредителей, создавая хорошие условия для быстрого роста. В почве остается много питательных веществ благодаря органике, внесенной под чеснок.




Звезды в тренде

Никита Пресняков
актер, певец, режиссер
Полина Диброва
фотомодель
Ханде Эрчел (Hande Erchel)
актриса, модель
Филипп Киркоров
певец, музыкальный продюсер
Татьяна Буланова
актриса, певица