Леди Гага доминирует над Эштоном Катчером

Американская поп-звезда Леди Гага установила новый рекорд в «Твиттере» — теперь ее микроблог читают более...
05 Октября 2012
Фото: Splash News/All Over Press

Американская поп-звезда Леди Гага установила новый рекорд в «Твиттере» — теперь ее микроблог читают более 30 миллионов человек. «Леди Гага довольно часто общается в различных социальных сетях с поклонниками, что способствовало ее популярности, однако «Твиттер» позволил ей получить еще большую популярность», — цитирует РИА Новости сообщение интернет-портала «Starcount», специализирующегося на подсчетах подписчиков в блогах знаменитостей. Экспансия популярности певицы через «Твиттер» началась два года назад. Ее микроблог быстро обогнал по популярности странички Бритни Спирс, Эштона Катчера и Барака Обамы.

«Ее доминирование в социальной сети было непобедимым — она первая, кто достиг 10 миллионов, а затем 20 миллионов читателей и удержала тренд до 30 миллионов», — констатируют эксперты «Starcount». По данным портала, второе место по популярности в «Твиттере» занимает канадский певец Джастин Бибер с 28,5 миллиона читателей, на третьем месте — американская певица Кэти Перри с 27,2 миллиона подписчиков.

Читайте также:
Печень Джоли оказалась важнее белья Леди Гаги
Леди Гага опубликует личные дневники
Леди Гага устроила черный маскарад
Мадонна призналась в любви Леди Гаге

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 15 — 21 апреля по дате рождения
«Впереди невероятно солнечная неделя! Но потоки тепла и света ожидаются не от погоды и ясных дней, а от вашего позитивного настроения и желания поделиться своим внутренним теплом с окружающими», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог