Дочь Анны Седоковой пообещала купить ей самолет

Певица Анна Седокова, которая сейчас живет в Лос-Анджелесе, приезжая в другие города лишь по рабочей необходимости...
01 Октября 2012
Фото: Александр Куров

Популярная певица Анна Седокова, которая сейчас в основном живет в Лос-Анджелесе, приезжая в другие города лишь по рабочей необходимости, рассказала, что дочь пообещала купить ей самолет. «Круто смотреть, как твой семилетний пупс делает на теннисном корте то, на что завороженно смотрят большие мастера)) Я — мама будущей чемпионки», — написала Анна в своем «Твиттере», опубликовав фотографию дочки Алины  на теннисном корте. «Когда родилась Аля, мне было 22, и я не знаю, кто был из нас старше. Вчера она сказала, что когда она выиграет чемпионат мира, я буду летать  только на private jet...

Она будет всегда заботиться обо мне и обнимать в неограниченном количестве)) Мое будущее предопределено))», — добавила Седокова. А после тренировки тела Анна и Алина решили провести время с пользой для души. «Нет лучшего способа повлиять на детей, чем подать им собственный положительный пример. Я взяла свою книгу, мелкая взяла свою. Только так)) Она не прекратит меня удивлять никогда», — поделилась Седокова, опубликовав снимок, на котором ее дочь читает. Анна вообще любит рассуждать в своем «Твиттере» о детях, друзьях, жизни. «Дети — это наше продолжение… Они появляются не тогда, когда нужно нам, а когда хотят сами))) И уж точно не тогда, когда мы к этому готовы)))», «LA — город, в котором живут мои ангелы. Москва — ... Они там не живут», — подобными сообщениями пестрит микроблог певицы.

Читайте также:

Что же наделала Анна Седокова?

Фото: twitter.com/ANNA_SEDOKOVA
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля по знакам зодиака
«Четвертая неделя апреля хороша для размышлений о том, что хочется изменить в своей жизни и как взять на себя ответственность в трудных ситуациях. Но воплощать новые решения в жизнь и совершать крупные покупки лучше после 25 апреля, когда Меркурий выйдет из ретроградного движения», — говорит ведический астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на неделю Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог