Том Круз дистанцируется от сайентологии

Знаменитый актер Том Круз, недавно оформивший развод со своей третьей женой Кэти Холмс, пытается...
28 Сентября 2012
Фото: Splash News/All Over Press

Знаменитый актер Том Круз, недавно оформивший развод со своей третьей женой Кэти Холмс, пытается отстраниться от сайентологов, с учением которых его имя стали связывать слишком часто. «Том не признает, что он навсегда оставил сайентологию, — приводит «Star» слова своего источника. — Но он отдалился от адептов этого учения и сблизился с хорошими друзьями, далекими от сайентологии». Возможно, актер устал наступать на одни и те же грабли: увлечение сайентологией губительно сказалась на его отношениях не только с Кэти Холмс, но и с другими женщинами — второй женой Николь Кидман и бывшей возлюбленной Пенелопой Крус.

«В конце концов он увидел, что принятая им роль пылкого адвоката сайентологии послужила ему совсем не так, как он надеялся — он пережил три развода, а его имидж пострадал так сильно, как никогда ранее», — заключил источник.

В отличие от своего знаменитого экс-супруга, Кэти Холмс вместе с дочерью Сури наслаждаются в Нью-Йорке жизнью, свободной от былых ограничений — гуляют, ходят по магазинам и перекусывают в общественных местах. На днях их видели в ресторане в Челси (один из районов Нью-Йорка), а после еды девочка живо общалась с кем-то по маминому телефону. Может, это был соскучившийся папа?

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог