Наталия Гулькина победила горную реку

Наталия Гулькина провела свой короткий отпуск в Черногории с дочерью и друзьями. Наталия со своей...
27 Сентября 2012
Фото: Фото предоставлено PR-службой певицы

Наталия Гулькина провела свой короткий отпуск в Черногории с дочерью и друзьями. Наталия со своей дочерью Яной прилетела в Черногорию всего на 10 дней, где их уже ждала большая компания друзей из 20 человек, и каждый день отпуска был расписан буквально по часам. Это был самый яркий и насыщенный отдых в жизни, по рассказам Наталии, когда она получала удовольствие буквально от всего, начиная от маленьких ресторанчиков и вкусной еды, и заканчивая удивительной природой и морем.

Больше всего певице запомнился экстремальный сплав на рафтах по реке Тара, длиной 82 километра и 50 порогами.

Фото: Фото предоставлено PR-службой певицы

Сначала Наталья отказывалась сплавляться по бурной реке, но друзья настояли, сказав, что на рафтинг едут даже дети, Наталья с дочерью согласились, о чем ни минуты не пожалели.

«Мы все-таки отправились все вместе, и я осталась в диком восторге от рафтинга. Теперь я собираюсь отправиться на рафтинг еще раз, туда, где пороги будут побольше и покруче! Потому что когда проходишь пороги — получаешь наибольшее удовольствие, ждешь, когда будет следующий порог, и именно на этих горках испытываешь настоящий восторг, хотя поначалу они меня, конечно, пугали!» — рассказывает смелая певица.

Во время сплава, который длился больше двух с половиной часов, друзья попросили популярную исполнительницу петь, чтобы было не так страшно.

На что Наталия, обладательница шикарного голоса, согласилась. И пела песни во все горло в течение всего рафтинга. Другие туристы, также сплавлявшиеся по реке, с интересом реагировали на происходящее, останавливались, чтобы послушать, забывая про весла и течение реки, а многие даже аплодировали.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог