Кейт Миддлтон гордится своим телом

Герцогиня Кембриджская Кэтрин не стыдится своего обнаженного тела...
24 Сентября 2012
Фото: Splash News/All Over Press

Герцогиня Кембриджская Кэтрин не стыдится своего обнаженного тела. «Кейт гордится своим телом. Она знает, что у нее сказочная фигура, и не боится показать это, — рассказал источник «Showbiz Spy». — Несмотря на публикацию фото, на которых она изображена топлес, Кейт не прекратить загорать в таком виде. Просто в следующий раз она будет делать это в более приватной обстановке. Она просто хочет сама принимать решения». Между тем стало известно, кто сделал снимки, опубликованные французским журналом «Closer». «Ирония в том, что фотограф, который сделал их сделал, является англичанином, проживающим на юге Франции, — рассказал французский папарацци Паскаль Ростэн.

— Эти фотографии были сняты по заказу «Closer», который попросил фотографа несколько дней сидеть в засаде, чтобы их сделать». Известна и стоимость работы, и она не такая большая, как может показаться. «За свою работу он заработал немного. Он мог бы продать их за 10 тысяч евро, но получил всего лишь свою стандартную зарплату. Он не стал торговать ими на рынке, где мог бы заработать намного больше, — рассказал Ростэн. — Как фотограф, я делаю фотографии и продаю их для публикации. А что напечатают, это проблема редактора, а не фотографа». Кстати, несмотря на то, что суд постановил передать все фотографии, имеющиеся в распоряжении «Closer» королевской семье (и журнал сделал это!), главный редактор Лоуренс Пио намерен защищать свое право на публикацию в суде, мотивируя это тем, «на снимках показана молодая женщина, загорающая топлес, как и миллионы других женщин, которых можно увидеть на пляже».

Читайте также:

Прелести Кейт Миддлтон: теперь и в Швеции
Кейт Миддлтон пошла по стопам принца Гарри?

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Русская девушка и общая энергия: Haddaway раскрыл секрет своего успеха
Легендарный немецкий артист Haddaway порадовал своих поклонников. Исполнитель хита  What is Love стал участником «Круиза Ретро FM».




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог