Том Круз бросил дочь?

Голливудский папаша Том Круз, похоже, оказался не таким уж и заботливым...
20 Сентября 2012

Голливудский папаша Том Круз, похоже, оказался не таким уж и заботливым. Оказывается, он не виделся со своей шестилетней дочерью Сури уже как минимум 48 дней! Во всяком случае, это утверждает источник «Radar Online». По его данным, Круз с головой ушел в работу, а девочкой занимается мама Кэти Холмс. Во время последней встречи Том с дочкой побывали в «Disney World». Правда, во время этой поездки актер уделял Сури максимум внимания, видимо, чтобы погружение в мир детских развлечений запомнилось ей надолго. Но на этом все — в первый день Сури в школе (это произошло 11 сентября) Тома рядом видно не было.

Возле частной школы в нью-йоркском районе Челси дочку из машины высадила Кэти. Раньше, еще когда Круз и Холмс не расстались, папа проводил с Сури больше времени, он частенько брал ее с собой на съемочную площадку, где девочка чувствовала себя как дома. Теперь же Том предпочитает проводить время в ночных клубах со своими приятелями. По сообщению «Just Jared», буквально вчера вечером он был замечен выходящим из «Annabel’s Private Members Club» в Лондоне. В британской столице Круз проводит переговоры об участии в картине Билли Пэкстона «Все, что тебе нужно — это убить».






Что онлайн-кинотеатр PREMIER покажет в ноябре
Отрезвляющая комедия с Филиппом Янковским и Данилом Стекловым, художественные и документальные исторические проекты, возвращение полюбившихся героев и уютные романтические комедии.






Звезды в тренде

Джиган
певец, рэпер, хип-хоп исполнитель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая