Екатерина Варнава стала блондинкой!

Эксперимент удался настолько, что Варнаву не узнавали даже члены съемочной группы.
18 Сентября 2012
Фото: Фото предоставлено телеканалом ТНТ

Девушки из шоу «Comedy Woman» любят не только петь, танцевать и юморить, но и экспериментировать с внешностью. В новом сезоне зрителей наповал убьют не только шутки, но и новый имидж Екатерины Варнавы. Самая сексуальная участница шоу стала блондинкой! Перевоплощение длилось пару часов. Парикмахерам пришлось долго придумывать, как сделать блондинку из брюнетки, не перекрашивая волосы?

«Мой новый образ создался за счет накладной челки, накладного хвоста и пудры для волос! — рассказывает Катя. — Перекрашивать собственные волосы я категорически не хотела. Я в душе 100% брюнетка и так кардинально менять имидж пока не готова. Хотя летом я красила волосы в более светлый тон, поэтому стилисты «Comedy Woman» и решили так поэкспериментировать с моей внешностью».

Эксперимент удался настолько, что Варнаву не узнавали даже члены съемочной группы.

Фото: Фото предоставлено телеканалом ТНТ

Так, ее просьбу принести чаю проигнорировали дважды! А вот узнают ли ее зрители, можно будет увидеть с 15 сентября на ТНТ в новом сезоне Comedy Woman!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог