Сара Джессика Паркер продает дом для красивой жизни

Год назад Сара Джессика Паркер и ее супруг, актер Мэттью Бродерик, купили дом в Нью-Йорке....
15 Сентября 2012
Фото: Splash News/All Over Press

Год назад Сара Джессика Паркер и ее супруг, актер Мэттью Бродерик, купили дом в Нью-Йорке. Роскошный особняк, расположенный на East 10th Street, обошелся в 19 миллионов долларов, но звездное семейство так и не прожило в нем ни дня. Полностью обустроив пространство, Сара Джессика Паркер приняла решение продать недвижимость, причем значительно дороже — за 25 миллионов долларов.

Дом обустроен для максимальной красивой и комфортной жизни. Жилая площадь особняка составляет порядка 6,800 квадратных метров. На пяти этажах расположено 6 спален и 5 ванных комнат. В доме насчитывается 7 каминов и кроме этого он оснащен мощной системой безопасности, пятью видеокамерами и видеодомофоном.

Дизайн и проектирование особняка длились на протяжении всего года, а все идеи, материалы и мебель были подобраны личной самой Сарой Джессикой Паркер, которая решила остаться с семьей в пентхаусе на Манхэттене.

http://www.europaplustv.com/

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог