Что же наделала Анна Седокова?

Бывшая солистка группы «ВИА Гра» Анна Седокова представила видео на свою новую песню «Что я наделала»...
11 Сентября 2012
Фото: Елена Сухова

Бывшая солистка группы «ВИА Гра», а ныне — успешная певица Анна Седокова представила видео на свою новую песню «Что я наделала».  «Вот и настал такой долгожданный день премьеры моего видео «Что я наделала». Спасибо большое тем, кто ждал! Тем, кто верил! Я хочу отблагодарить каждого из вас за терпение и ожидание) Жду ваши отзывы. Очень сильно))))», — написала Седокова в «Твиттере». Отзывы не заставили себя долго ждать, и отрицательных среди них не было. «Если вам понравится клип и вы не против сделать мне приятно — просто напишите #ЧТОЯНАДЕЛАЛА))))» — предложила певица читателям. «Предлагаю Анну Седокову вывести в мировые тренды с хэштегом #ЧТОЯНАДЕЛАЛА», — написал один из читателей.

«Только не забывайте ставить # перед ЧТОЯНАДЕЛАЛА ) Так — #ЧТОЯНАДЕЛАЛА», — поддержала идею Седокова.Певица также поделилась своими впечатлениями от съемок: «Столько нервов ушло... Я продюсер клипа, это мой ребенок! Любимый и долгожданный) Сегодня мысли об одном)) Сегодня наш праздник, который мы ждали так долго!!! Столько крови пролилось во время съемок». Седокова поблагодарила в «Твиттере» всех, кто имел отношения к съемкам: «Большое спасибо DKMusicCentr и Диме Климашенко за песню! Спасибо Косте Остину и Андрею IKSY за аранжировку! И любимым программным директорам любимых радиостанций за мудрые советы. И всей моей команде! Мы гордимся своей работой!!!»

Читайте также:

У Анны Седоковой появился сыночек-ангелочек!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог