Наталья Воротникова нашла пропавший Ан-2

«Произошла авиакатастрофа, есть выжившие и их срочно надо искать».
11 Сентября 2012
Фото: Михаил Клюев

Вот уже несколько месяцев читатели журнала 7 Дней и портала 7 Дней.ru с интересом следят за прогнозами Натальи Воротниковой с предсказаниями судеб знаменитостей. Однако свой дар победительница телешоу «Битва экстрасенсов» на ТНТ применяет и в других сферах. Так, этим летом после нашумевшей и загадочной истории о пропавшем самолете Ан-2 в Свердловской области, предположительно потерпевшем крушение, к Наталье обратился знакомый пилот с просьбой прояснить ситуацию: рассказать, что случилось, где искать самолет и какова судьба пассажиров. Экстрасенс просмотрела ситуацию и сообщила: «Произошла авиакатастрофа, есть выжившие и их срочно надо искать».

Полученную информацию передали сотрудникам местного МЧС, те приняли ее к сведению, но специальную проверку проводить не стали. Воротникова была готова указать точное место трагедии, однако ее не услышали. До сих пор о судьбе самолета ничего не было известно. А на днях один из федеральных каналов вновь вернулся к этой новости. Появились данные о том, что житель Нижнего Тагила якобы зафиксировал в радиоэфире мужской голос с просьбой о помощи. Связана ли как-то эта запись с историей Ан-2, пока непонятно, но такие предположения есть и запись уже изучают специалисты.

Все это время Наталья не могла забыть о случившемся. Она по-прежнему настаивает: несколько пассажиров самолета живы, и ей известно место падения воздушного судна. По словам экстрасенса, восстановить картину произошедшего она смогла во время контакта с душой погибшего пилота — Наталья считывала информацию с его фотографии.

Невероятно, но эта история простым земным языком рассказана с того света….

«Самолет поднялся в небо из аэропорта города Серова Свердловской области, — рассказывает Наталья Воротникова. — Сначала он полетел на север, потом сделал крен влево на 20 градусов и взял курс на северо-запад. На борту находилось 13 человек. Во время полета было совершено две посадки. Первый раз — на небольшом аэродроме, рядом с жилым домом и детской площадкой, высадили одного мужчину — сторожа этого объекта. Чуть позже подтвердится, так оно и было. Второй остановкой тоже был аэродром, видимо, не действующий. С самолета на землю вышла еще часть людей.

Возможно, это и есть те выжившие, которые спустя два месяца подают сигнал SOS . Правда, посредством какого устройства, не ясно. В тот роковой день самолет еще раз поднимался в небо, это был его последний трагический взлет».

Наталья Воротникова говорит, что обломки самолета до сих пор лежат в заболоченной местности, рядом с ними в пределах видимости находятся железные конструкции, вышки. Показать это место и то, где, возможно, еще ждут спасения люди, она сможет по летной карте.

Несколько фактов, указанных экстрасенсом, похоже, находят подтверждение. Так, погибший пилот в своем рассказе из потустороннего мира сокрушался о своей дочери, которая осталась без отца. Как выяснилось позже, у него действительно есть дочка.

Также он озвучил имя человека, по вине которого, возможно, произошла трагедия. И, ко всему прочему, Наталья произнесла приблизительное название населенного пункта, куда держал курс самолет. Оно почему-то «видится» ей на английском — Duot или Doot, а небольшой поселок с похожим названием в Свердловской области есть.

Подтвердить подлинность этой истории поможет расследование. Или спасенные люди. Может еще не поздно?

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог