Тимати опять расколол общественность

Недавно вышедший трек «Tattoo» в исполнении Тимати и L'One, Варчуна, Крэка, Карандаша и Джигана...
11 Сентября 2012
Фото: Фото предоставлено Black Star Inc.

Недавно вышедший трек «Tattoo» в исполнении Тимати и L’One, Варчуна, Крэка, Карандаша и Джигана взбудоражил музыкальное сообщество, дав пищу не только для разговоров про личности самих артистов, но и для обсуждения более серьезных проблем. Самый острый — приемлемы ли татуировки в приличном обществе? Как и стоило ожидать, общественность раскололась на два лагеря.

«У меня есть пять тату. Я очень быстро и спонтанно их сделала. Я за тату, мне кажется, что это модно, что это украшает тело, — считает Кэти Топурия, вокалистка группы «А-Студио». — Я верю, что тату, это мои талисманы».

Фото: Фото предоставлено Black Star Inc.

А вот Андрей Малахов считает иначе. «Часто по молодости многие совершают ошибки, и когда у тебя молодое спортивное накаченное тело, это может быть и неплохо, но когда тебе под 60 лет, это выглядит некрасиво, — уверен телеведущий. — У меня нет татуировок, и я не планирую пока их делать. В какой— то книге я прочитал: «Людей с татуировкой не берут в разведку».

Но самих артистов, исполнивших песню «Tattoo» и презентовавших одноименное видео, это мало волнует, ведь для них татуировки — это не понты, а их гражданская позиция и возможность запечатлеть знаковые события своей жизни. Они как делали, делают, так и будут делать татуировки.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог