Бейонсе отмечает день рождения

Популярная певица Бейонсе сегодня отмечает свой 31-й день рождения...
04 Сентября 2012
Фото: Splash News/All Over Press

Популярная певица Бейонсе (полное имя — Бейонсе Жизель Ноулз) сегодня отмечает свой 31-й день рождения. Бейонсе родилась и выросла в Хьюстоне. Петь и танцевать она начала еще в детском возрасте. Слава пришла к Бейонсе еще в конце 1990-х годов, когда она пела в составе популярной девичьей группы «Destiny's Child».

После ухода из группы певица выпустила четыре студийных альбома — «Dangerously in Love» (2003), «B'Day» (2006), «I Am... Sasha Fierce» (2008) и « 4» (2011). Бейонсе весьма активно снимается в кино, причем, не только в эпизодах. Самыми известными фильмами с Бейонсе являются комедия «Борьба с искушениями» (2003) режиссера Джонатана Линна, в котором ей досталась роль джазовой певицы Лили, и триллер «Одержимость» (2008) Стива Шила, где она сыграла главную роль.

Бейонсе успевает не только записывать альбомы, давать концерты, сниматься в кино и воспитывать свою дочурку Блю Айви Картер, родившуюся в январе этого года.

Певица также занимается благотворительностью, а недавно снялась в рекламной кампании нового сезона модного дома «House of Dereon», принадлежащего Беойнсе и ее матери Тине Ноулз.

Нести тяготы семейной и общественной жизни певице помогает ее муж — популярный рэпер Джей-Зи.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю 22 — 28 апреля для всех знаков зодиака
Будьте осторожнее в начале недели. Понедельник и вторник — очень неуравновешенные дни, когда под влиянием сиюминутных эмоций можно наговорить и наделать много такого, о чем потом придется пожалеть. Затем начинается ровный и в целом благоприятный период, который в наибольшей степени подойдет для текущей работы или начатых ранее дел. Ну а лучший отрезок недели все-таки ­выходные.

Гороскоп на неделю Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог