За что британцы любят Кейт Миддлтон

Британцы обожают Кейт Миддлтон. Помимо официального титула — герцогиня Кембриджская — ей присвоили множество других...
03 Сентября 2012
Фото: Splash News/All Over Press

Британцы обожают Кейт Миддлтон. Помимо официального титула — герцогиня Кембриджская — ей присвоили множество других весьма лестных «званий»: «Самая стильная знаменитость», «Королева моды», «Самое красивое «пляжное тело» Британии». А в последнее время Кейт все чаще именуют Народной Принцессой! Кейт обожают не только во дворце. Ведь когда она не в гостях у королевы, а у себя дома в Англси, на уэльском острове, где расположена база Королевских военно-воздушных сил — место службы Уильяма, или же в выделенном им с мужем скромном коттедже Ноттингем на территории Кенсингтонского дворцового комплекса, в который они по распоряжению принца Чарльза заселились еще в 2011-м, ее жизнь мало чем отличается от распорядка дня обычных домохозяек.

И, разумеется, демократизм Кейт просто не может не импонировать британцам. Она сама ходит в супермаркет за покупками и сама же несет свою «добычу» домой в простом бумажном пакете. Правда, где-то позади нее всегда маячит, стараясь казаться незаметной, пара телохранителей, положенных ей по статусу...

Полностью эксклюзивный рассказ о частной и публичной жизни Кейт Миддлтон, ее кулинарных секретах, тайнах стиля и многом другом читайте в новом номере журнала «Семь Дней» и у нас на сайте.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Овен: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Овны имеют сильный лидерский характер и стремятся быть первыми в различных сферах жизни, включая работу, спорт и, конечно же, семейные отношения. Поэтому Овнам подходит партнер, который признает их первенство, подчеркивает значимость и поддерживает в этом. В семейной жизни Овнам нравится, когда нет конфликтов из-за власти и всем понятно, кто в доме хозяин», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог