Анфиса Чехова покажет «матерное» фото

Популярный фотограф Владимир Широков, опубликовав в «Твиттере» сделанный им портрет, даже не предполагал, что…
23 Августа 2012
Фото: Марк Штейнбок

Популярный фотограф Владимир Широков, опубликовав в «Твиттере» сделанный им портрет Анастасии Калманович, даже не  предполагал, что даст старт оживленной дискуссии звездных персонажей, которая, в конечном счете, выльется в интересный фотопроект. «Солнечная) Спасибо. Один из самых любимых кадров», — ответила Калманович Широкову. Однако тут в переписку вмешалась телеведущая Анфиса Чехова: «Володя, а когда же ты выложишь хоть одну меня by тебя?)))». Калманович проявила продюсерскую сметку, быстро сообразив, что может получиться неплохой проект: «Есть предложение собрать всех мам, которые стали мамами совсем недавно, и сделать проект. Я готова прилететь с Тихоном Федоровичем. Виктория Боня скоро прилетит. Настю Стоцкую позвать. Будет красиво)».

Звездные мамы живо откликнулись на это предложение, а вот Широкова вдруг обуяли сомнения: «Художник пока не видит картинку!)) Беременных снимал, а вот с дитем…»

Фото: Фото из микро-блога телеведущей в Twitter

«Помнится, Ван Гог хряпал абсенту перед творчеством, и сразу вырисовывалась у художника картина))» — парировала Чехова. Ее поддержала и затейница проекта Калманович. «Художник! Ты не сомневайся в себе, мы-то в тебя верим! Снять нас с детками сейчас и через 20 лет! Наше будущее — дети! Надо уговорить художника на коллективное фото с детками!» — призвала Анастасия мам-твиттерян — Боню, Чехову, Светлану Пермякову и Валентину Рубцову. Чехова предложила: «К нам еще могут присоединиться несколько мам: Орбакайте, Федорова, Блёданс».

Свое участие в проекте уже подтвердили Калманович, Рубцова и Чехова, а Боня и Пермякова пока рассматривают предложение. Кстати, не исключено, что в компанию к девушкам попадет и новоиспеченный папа Филипп Киркоров. «Художник! Девочки! Многодетного отца Филиппа звать будем?)» — спросила Калманович. «Только если он признает себя многодетной матерью! У нас же матерное фото намечается)» — пошутила Чехова. «Анфис, давай для короля сделаем исключение?)» — предложила Калманович. «Конечно, сделаем! Он же и отец, и мать в одном флаконе)))», — согласилась с подругой Чехова. «Однозначно! Чем он хуже Рикки Мартина!»

Фото: www.facebook.com/vladimirshirokof
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог