Константин Крюков откроет тайну Шарлиз Терон

Популярный актер Константин Крюков откроет тайны кинозвёзд в передаче «Звёзды и мистика...»
15 Августа 2012
Фото: Фото предоставлено телеканалом ТВ3

Популярный актер Константин Крюков откроет тайны кинозвёзд в передаче «Звёзды и мистика с Константином Крюковым», которая начнет выходить на канале ТВ3 по будням с 3 сентября. Мы часто говорим «магия кино», не придавая этому значения. А ведь суть актерской профессии в перевоплощении. За одну свою жизнь артисты проживают десятки вымышленных, и, конечно, все это не проходит бесследно. Играя другого, можно легко потерять грань между реальностью и фантазией. «Программа «Звёзды и мистика с Константином Крюковым» — это тележурнал, который состоит из множества сменяющих друг друга рубрик, как и ваш любимый настольный журнал о звёздах», — рассказала Екатерина Андриенко, креативный продюсер телеканала.

Актерская профессия пропитана суевериями.

У каждого артиста найдется парочка историй о мистических совпадениях или загадочных явлениях на съемочной площадке. Уже в первых выпусках новой программы мы узнаем, почему Шарлиз Терон не желает выходить замуж и зачем Кирстен Данст носит в своей сумочке клыки вампира. Побываем в нехорошей квартире Хита Лейджера и сравним магические татуировки Анджелины Джоли и Бреда Питта. Побываем на съемках мистических триллеров в России и в Голливуде и выясним, какие аномалии происходили на съемочных площадках. Расследуем череду загадочных событий, которые привели в ЗАГС Лизу Боярскую и Максима Матвеева.

Распутаем линии судьбы Екатерины Волковой и Ольги Красько. И даже сравним гороскопы Джорджа Клуни и Никиты Михалкова.

Читайте также:
Константин Крюков больше не боится высоты
Константин Крюков: «Рад, что успел поработать с мамой»
Мистический «Выбор» Константина Крюкова
Крюков и Вилкова ушли под воду

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог