Елизавета II спасает парк Ноттингема

Королева Великобритании Елизавета II посетила Ноттингем в рамках праздничного турне в честь своего...
14 Июня 2012
Королева Елизаветта, принц Уильям и Кейт Миддлтон
Королева Елизаветта, принц Уильям и Кейт Миддлтон
Фото: Splash News/All Over Press

Королева Великобритании Елизавета II посетила Ноттингем в рамках праздничного турне в честь своего Бриллиантового юбилея, сообщает «Standard». Виновницу торжества сопровождали герцог и герцогиня Кембриджские — принц Уильям и Кейт Миддлтон. А вот принц Филипп, герцог Эдинбургский, на этот раз не смог сопровождать свою венценосную супругу, поскольку продолжает лечение (во время пышных торжеств в честь юбилея он был госпитализирован с воспалением мочевого пузыря и провел в больнице несколько дней).

Елизавета выбрала для визита бирюзовое пальто и шляпку с цветком, а Кейт спасалась от прохлады в пальто в рубчик от «Missoni», к которому герцогиня одела темно-синие туфли и шляпку.

Елизавета II на площади в Ноттингеме
Елизавета II на площади в Ноттингеме
Фото: Splash News/All Over Press

Люди радостно приветствовали королевское семейство на всем пути до центра города. На площади королева пообщалась с народом, после чего направилась в ратушу. А вскоре Елизавета II в сопровождении принца Уильяма и Кейт Миддлтон вышли на балкон и поприветствовали собравшихся. Позднее королевская семья посетила Вернонский парк — одну из 1300 рекреационных зон, включенных в специальную программу защиты в честь 60-летия царствования Елизаветы II. Всего программа охватит 2012 таких зон.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог