Вячеслав Манучаров заменит Андрея Малахова

Ситуация с вручением «Премии Муз-ТВ», о которой телеведущая Ксения Собчак старательно информировала...
30 Мая 2012
Фото: Александр Куров

Ситуация с вручением «Премии Муз-ТВ», о которой телеведущая Ксения Собчак старательно информировала всех интересующихся через свой микроблог в «Твиттере», наконец-то получила официальный комментарий со стороны телеканала «МУЗ». Согласно полученной порталом 7Дней.ру информации, вести церемонию вручения «Премии Муз-ТВ 2012» будут Максим Галкин*, Вячеслав Манучаров и Лера Кудрявцева. Таким образом, популярный телеведущий Вячеслав Манучаров заменил своего коллегу Андрея Малахова, а скандальную телеведущую Ксению Собчак и вовсе не стали заменять. Что касается участия в мероприятии Максима Галкина* и Леры Кудрявцевой, то оно сомнению не подвергалось.

Напомним, история началась с сообщения Ксении Собчак о том, что ее отстранили от эфира «Премии Муз-ТВ 2012». Продолжая активно муссировать эту тему в «Твиттере», Собчак рассказала, что Андрей Малахов в знак солидарности принял решение отказаться от участия в этой церемонии и даже назвала его «настоящим человеком».

* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог