Семья Уитни Хьюстон запускает реалити-шоу

Семья знаменитой певицы Уитни Хьюстон покажет всем желающим свою жизнь изнутри с помощью нового...
14 Мая 2012
Фото: ИТАР-ТАСС

Семья знаменитой певицы Уитни Хьюстон покажет всем желающим свою жизнь изнутри с помощью нового реалити-шоу «Хроники семьи Хьюстон». Соглашение о запуске телешоу уже подписано с каналом «Lifetime Networks». В проекте примут участие Бобби Кристина Браун (дочь Уитни от брака с рэпером Бобби Брауном), Гэри (брат певицы) и его жена Патрисия Хьюстон (менеджер Уитни) с дочерью Райей, а также Сисси Хьюстон, мать певицы. «Трагическая смерть Уитни Хьюстон опустошила сердца людей во всем мире, но, конечно, страдания ее семьи были ничуть не меньше, — заявил исполнительный вице-президент «Lifetime Networks» Роб Шэйрнау. — В наших выпусках шоу мы покажем, как разные поколения семьи Хьюстон возвращаются к жизни, любят и растут, поддерживая друг друга».

Напомним, Уитни Хьюстон скончалась в ванной комнате гостиницы в Беверли-Хиллз 11 февраля 2012 года накануне церемонии «Грэмми».

Знаменитой певице было 48 лет. Одной из причин смерти стало употребление наркотиков.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог