Мел Гибсон снова пойман с поличным

Знаменитый актер и режиссер Мел Гибсон, уже не раз становившийся героем скандальных историй, снова...
20 Апреля 2012
Фото: Splash News/All Over Press

Знаменитый актер и режиссер Мел Гибсон, уже не раз становившийся героем скандальных историй, снова оказался в центре внимания прессы. На прошлой неделе мы писали о том, что сценарист «Основного инстинкта» Джо Эстерхаз, работавший с Гибсоном над ветхозаветным эпосом «Маккавеи», публично обвинил режиссера в ненависти к евреям, послужившей причиной приостановки съемок. Гибсон отказался признать свою вину и, в свою очередь, обвинил Эстерхаза в недоброкачественной работе над сценарием. На этом история вполне могла бы и закончиться, но получила неожиданное продолжение — на днях в интернете появилась аудиозапись, сделанная сыном Эстерхаза в декабре прошлого года в доме Гибсона. На ней слышно, как режиссер, не стесняясь в выражениях, набрасывается на сценариста: «Почему у меня до сих пор нет первого сценария «Маккавеев»?

Чем, черт возьми (здесь и далее все сильные выражения в переводе смягчены), ты занимаешься?» Затем Гибсон обратил свой гнев на свою бывшую подругу Оксану Григорьеву: «Я зарабатываю деньги для грязной шлюшки, которая использует меня. Как и все остальные ублюдки!» Гневные реплики режиссера звучат на фоне звуков учиняемого им погрома. В заключение Гибсон снова обращает свое внимание на гостей и в весьма экспрессивной манере приглашает их откушать.

Как сообщает TMZ, теперь Гибсон собирается подать на Эстерхаза в суд за публикацию записи, тайком сделанной в его собственном доме.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но еда соблазняет
Как сдержаться за праздничным столом и в ресторанах.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог