Памела Андерсон распродает себя по частям

За своим главным богатством и основным источником карьерного успеха - силиконовым бюстом - Памела...
17 Апреля 2012
Фото: Splash News/All Over Press

За своим главным богатством и основным источником карьерного успеха — силиконовым бюстом — Памела Андерсон следит очень тщательно, не пропуская плановых осмотров. На последнем врач и посчитал необходимым заменить имплантанты на новые: томограмма показала истончение стенки одного из них.

Памела отнеслась к рекомендации со всей ответственностью и одновременно продемонстрировала завидную деловую прозорливость. Поэтому старые имплантанты она решила продать — и не просто так, а на аукционе. Отсутствием коммерческой жилки актриса никогда не страдала — оставаться на плаву ей в буквальном смысле помогали ее силиконовые богатства (съемками в кино и фотосессиями она заработала даже на собственную гоночную команду).

Вот и сейчас плановая операция пришлась как нельзя кстати: налоговая служба Калифорнии опубликовала списки «злостных неплательщиков», согласно которым главная голливудская блондинка задолжала родине 524 тысячи долларов.

Стартовая аукционная цена лота «легендарная грудь Памелы» нигде не озвучивается — и остается только гадать, до какой суммы дойдут разгоряченные поклонники Андерсон, получившие возможность исполнить юношескую мечту.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог