Сэм Уортингтон: «Мой Персей получился идиотом!»

Каменщик из австралийского города Перт, по чистой случайности ставший артистом, сыгравший в самом...
30 Марта 2012
Фото: All Over Press

Каменщик из австралийского города Перт, по чистой случайности ставший артистом, сыгравший в самом на сегодняшний день амбициозном кинопроекте «Аватар», — нужны ли еще подсказки, чтобы понять, о ком идет речь? Ах, вот еще — буквально на днях Сэма Уортингтона провозгласили «Самым бесстрашным мужчиной года». И не исключено, что после отставки Дэниела Крэйга именно он станет главным претендентом на роль неутомимого Джеймса Бонда.

В свои 35 лет он не владеет поместьем в Лос-Анджелесе, где положено жить актерам его уровня. Не покупает дорогих игрушек вроде частных самолетов-вертолетов — у него даже нет своей машины!

И мобильного телефона нет — Сэм не хочет, чтобы ему докучали напрямую. А что уж говорить про его облик — потертые джинсы, ботинки, которые, по его словам, он носит с 19 лет, футболка. «Если кому-то не нравятся мои ботинки или они не подходят к костюму или к какому-то там мероприятию, мне плевать». Действительно, зачем Сэму нужен весь этот лоск и пафос? Пронизывающие насквозь голубые глаза, потрясающая фигура мужчины, не понаслышке знакомого с физическим трудом, широченные плечи, естественное обаяние, хриплый низкий голос с загадочным австралийским акцентом — именно в такого Сэма влюбился Голливуд. Зачем ему меняться? Голливуд оценил его по полной программе, — в 2010 году вышел блокбастер «Битва титанов» с Уортингтоном в главной роли, заработавший полмиллиарда долларов в мировом прокате, а теперь вот и сиквел подоспел — «Гнев титанов».

«Откровенно признаюсь, моя игра в первом фильме оставляла желать лучшего, — честно признается актер.

— И критики разгромили нас в пух и прах, хотя это вроде бы не помешало народу пойти в кино и превратить «Битву…» в настоящий хит. Так что «Гнев титанов» стал потрясающей возможностью исправить все ошибки. Мой Персей в первом фильме получился таким активным непрошибаемым храбрецом и… идиотом. Характер его не удалось показать. А разве может получиться хороший фильм с бесхарактерным главным героем? Вся история теряет смысл». Эксклюзивное интервью с Сэмом Уортингтоном об актерстве, новом фильме и девушках читайте в новом номере журнала «Семь Дней» и у нас на сайте.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог