Марине Лизоркиной бросил вызов ночной гонщик

Марина Лизоркина, экс-солистка группы «Serebro» и участница «Евровидения», а ныне — модный...
29 Марта 2012
Фото: Фото предоставлено PR-службой певицы

Марина Лизоркина, экс-солистка группы «Serebro» и участница «Евровидения», а ныне — модный московский художник, известна своей страстью к экстремальному вождению. «Дрифт», «ручка», «полицейский разворот» и «положить стрелку» — для Марины не просто красивые выражения: девушка постоянно участвует в гонках, которые проводят известные автомобильные брэнды, и сама любит покуролесить на дороге.

При этом Марина четко соблюдает правила безопасности и позволяет себе быструю езду исключительно по ночам, чтобы не стать помехой для других водителей. На днях, в один из таких ночных заездов, с ней вдруг стал соревноваться какой-то неизвестный водитель.

Поначалу Марина не приняла игру всерьез и быстро оторвалась от соперника, но тот ее нагнал, и на ночном шоссе развернулась настоящая гонка! Увидев, что соперник попался достойный, Марина сосредоточилась на дороге и около часа «играла» с незнакомцем. Когда же соперник понял, что ему не удается выиграть, он знаками попросил Марину остановить машину и вышел познакомиться.

Видимо, самолюбие молодого человека было сильно задето: ведь вместо того, чтобы попросить у красавицы номер телефона, он бросил ей вызов! Ночной гонщик, оказавшийся профессиональным стритрейсером, предложил Марине посоревноваться в быстрой езде с ним и его друзьями, чтобы окончательно разобраться — кто же лучше на дороге. Марина отважно приняла вызов профессионала и назначила заезд на ближайший субботний вечер.

Так что совсем скоро бесстрашную девушку ждет непростая встреча с лучшими ночными гонщиками столицы на профессионально тюнингованных гоночных суперкарах!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог