Сергея Лазарева протаранила девушка

Популярный певец Сергей Лазарев стал жертвой ДТП, сообщают «Вести.ru». Автомобиль певца остановился...
26 Марта 2012
Фото: ИТАР-ТАСС

Популярный певец Сергей Лазарев стал жертвой ДТП, сообщают «Вести.ru». Автомобиль певца остановился на светофоре и был протаранен в левый бок BMW, за рулем которого находилась девушка. «Ничего хорошего, — пожаловался Сергей в своем микроблоге. — В меня врезались... Я стоял на перекрестке. Никого не трогал».

К счастью никто не пострадал, кроме автомобиля певца, который после аварии не смог сдвинуться с места. «Со мной все в порядке! — сообщил Сергей в Твиттере. — Машина не едет... Стою жду эвакуатор... Приехали пожарные и скорая! Хотя никто не вызывал!» Предполагаемая виновница ДТП отказалась признавать свою вину, заявив, что автомобиль звезды стоял на встречной полосе.

Но Лазарев дождался представителей ГИБДД, чтобы оформить ДТП в соответствии со всеми процедурами.

«Друзья, я в порядке! — еще раз успокоил близких Сергей. — Машина в ремонт! Просто неприятно все это! Особенно перед ДР! Но главное — жив и здоров!» А вот для пострадавшего автомобиля пришлось вызывать эвакуатор.

Фото: twitter.com/#!/sergeylazarev
Травите своих близких годами: какие продукты нельзя разогревать повторно
Повторное разогревание приготовленной пищи кажется удобным и экономичным решением, особенно в условиях современной жизни. Однако многие продукты при этом теряют свои полезные свойства или вовсе становятся опасными для здоровья. При неправильном хранении и повторной термообработке в продуктах могут развиваться вредные бактерии, выделяться токсичные вещества и происходить изменения, которые негативно сказываются на организме.




Звезды в тренде

Джиган
певец, рэпер, хип-хоп исполнитель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Полина Диброва
фотомодель
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Филипп Киркоров
певец, музыкальный продюсер
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая