«5sta Family» поймали на крючок хирурга!

Участники группы «5sta Family» стали хедлайнерами ежегодного спортивного фестиваля «Русская волна»,...
07 Марта 2012
Фото: Фото предоставлено PR-службой группы

Участники группы «5sta Family» стали хедлайнерами ежегодного спортивного фестиваля «Русская волна», который объединяет любителей спорта, экстрима и прогрессивной музыки. «Мы сами увлекаемся экстремальными видами спорта, только зимними, — рассказала солистка Юлианна Караулова. — Поэтому с радостью согласились выступить на фестивале. В прошлые годы хедлайнерами «Русской волны» были «Мумий Тролль», Дельфин, «Баста». Конечно, нам очень приятно встать с ними в один ряд!»

«Вообще в это время в Египте довольно ветрено, — рассказал Василий Косинский. — Такая погода идеальна для виндсерфинга и кайтбординга, но не слишком располагает обычному купанию.

Первый день мы не вылезали из теплых толстовок, но на второй все-таки не удержались и, взяв напрокат лодку, отправились на рыбалку».

Рыбалка удалась на славу, но особо острые ощущения получил Валера Ефремов: «Я сделал очередную подсечку и выудил из воды яркую разноцветную рыбу. Протянул было к ней руку, как неожиданно ко мне подбежал наш проводник из местных, выхватил мою удочку, аккуратно снял рыбину с крючка и отпустил обратно в воду». Оказывается, Валере попалась одна из опасных рыб Красного моря — рыба-хирург! Пластины на ее хвосте остры, как хирургический скальпель. Но к счастью, все обошлось обошлось без крови.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог