Костолевский вышел в свет ради мюзикла

На эту премьеру собрался весь цвет театральной Москвы.
01 Марта 2012
Игорь Костолевский с женой Консуэло де Авиланд
Игорь Костолевский с женой Консуэло де Авиланд
Фото: Сергей Иванов

Первый в России Театр мюзикла открылся в здании легендарной «Горбушки», куда раньше на рок-концерты собирались в основном байкеры и неформалы. Теперь же здесь в мюзикле Михаила Швыдкого и Алексея Кортнева «Времена не выбирают» зазвучали хиты Фрэнка Синатры и Леонида Утесова. На премьеру собрался весь цвет театральной Москвы и даже те, кто крайне неохотно выходит в свет. Например, Игорь Костолевский и его супруга, парижанка Консуэло де Авиланд. После спектакля они отправились за кулисы, чтобы поздравить исполнителей главных ролей — Валерию Ланскую и Ефима Шифрина. И если у Леры уже большой опыт работы в мюзиклах, то Шифрин в этом жанре дебютант.

Валерия Ланская и Ефим Шифрин
Валерия Ланская и Ефим Шифрин
Фото: Сергей Иванов
Михаил Ефремов с супругой Софьей
Михаил Ефремов с супругой Софьей
Фото: Сергей Иванов

«Петь и одновременно танцевать очень сложно, — признался Ефим. — Но настоящий актер должен уметь делать все! Пришлось и мне в 55 лет заново учиться».

Как правильно обрезать кусты малины в октябре — увеличите урожай в 4 раза
Многие дачники сталкиваются с проблемой слабого плодоношения малины в сезон. Автор Дзен-канала «Хозяюшка» открыла многим глаза на важность осенней обрезки кустов, которая напрямую влияет на объем урожая.




Новости партнеров



Звезды в тренде

Джиган
певец, рэпер, хип-хоп исполнитель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая