Том Круз купил дочке свадебный наряд

...подружки Микки-Мауса — Минни.
01 Марта 2012
Том круз с дочерью Сури на карусели
Том круз с дочерью Сури на карусели
Фото: SPLASH NEWS/ALL OVER PRESS

У Тома Круза есть все основания праздновать и веселиться. Его последнее кино — «Миссия невыполнима: Протокол Фантом» — побило рекорд проката. Хотя это уже четвертый фильм приключенческой саги, именно он собрал в прокате более крупную сумму, чем любой из предшествовавших трех, — свыше 570 миллионов долларов! А не за горами выход следующего фильма с Томом Крузом — трагикомедии «Рок на века» (он появится на экранах летом). Вскоре актеру предстоит активно участвовать в рекламной кампании этого фильма. А пока Круз совершенно свободен и имеет полное право расслабиться. Он провел со своей обожаемой дочкой Сури целый день в Диснейленде. Девочку в ее неполные шесть лет уже успели признать голливудской иконой стиля — разумеется, среди ее сверстников, детей знаменитостей.

С дочкой Сури на лодке
С дочкой Сури на лодке
Фото: SPLASH NEWS/ALL OVER PRESS

Говорят, гардероб малышки оценивается в три миллиона долларов. Она и на этот раз была очень нарядна — в сиреневом платье с кулоном (похоже, бриллиантовым) и розовом жакете в белый горошек. Том и Сури прекрасно провели время на аттракционах. А в завершение прогулки Круз приобрел для своей маленькой модницы свадебный наряд подружки Микки-Мауса — Минни. Что же касается супруги Тома и мамы Сури — Кэти Холмс, то ее в тот день с ними не было. Актриса недавно подписала контракт с известной ювелирной компанией, и теперь у нее много времени уходит на рекламные фотосессии.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог