Лиза Арзамасова приглашает спеть вместе

Прима российских мюзиклов Наталия Быстрова и популярная актриса Лиза Арзамасова, известная зрителям...
28 Февраля 2012
Фото: ИТАР-ТАСС

Прима российских мюзиклов Наталия Быстрова и популярная актриса Лиза Арзамасова, известная зрителям по сериалу «Папины дочки», стали главными действующими лицами благотворительного показа мюзикла «Звуки Музыки» для 50 детей — подопечных фонда «Подари жизнь». Ребят провели за кулисы театра, где они узнали все тайны мюзикла: как делают дымовые завесы, как двигаются декорации, как незаметно крепятся микрофоны и многие другие удивительные вещи. После экскурсии детям подарили музыкальные диски «Звуки Музыки» и устроили веселую фотосессию и чаепитие со сладостями. Затем состоялся долгожданный мастер-класс с Наталией Быстровой, исполнительницей главной роли в мюзикле, Лизой Арзамасовой и детской труппой спектакля.

В завершение праздника дети увидели блистательный бродвейский мюзикл, во время просмотра которого вместе с артистами спели выученную на мастер-классе песню «До Ре Ми».

В таком формате акция «Поём вместе!» будет проходить ежедневно и совершенно бесплатно для всех зрителей мюзикла «Звуки Музыки». Любой ребенок или взрослый, пришедший на спектакль, сможет во время антракта принять участие в этом мастер-классе, а затем подпеть актерам во время представления.

«Мы хотим напомнить родителям, что каждый ребенок талантлив от природы, — сказал генеральный директор «Стейдж Энтертейнмент» Дмитрий Богачев. — Может быть, кто-то из детей решит стать артистом.

А может, он просто привнесет задор, веру в свои силы, радостное ощущение совместного исполнения песни в свою жизнь. Мы несем людям эмоции, дарим им хорошее настроение».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог