Елена Корикова заработала дизайнерское платье

Актриса Елена Корикова снялась в клипе Андрея Ковалева «Моя женщина». Идея пригласить артистку...
27 Февраля 2012
Фото: Фото предоставлено InterMedia

Актриса Елена Корикова снялась в клипе Андрея Ковалева «Моя женщина». Идея пригласить артистку возникла сразу после прочтения сценария украинского клипмейкера Семена Горова — современной истории о Золушке. «Мне показалось, что Лена Корикова идеально подходит к этой песне — рассказал певец. — Я попросил Семена поговорить с ней, и вот мы здесь».

Работа над клипом продолжалась два дня. В день съемок неожиданно выглянуло яркое солнце, и с крыш лавиной полетели глыбы подтаявшего снега. Несколько раз режиссер останавливал работу, и съемка оказалась под угрозой срыва. Но выход был найден: «Один из наших сотрудников получил задание громко оповещать актеров и съемочную группу, чтобы мы разбегались, когда начинал падать снег», — рассказали очевидцы.

В итоге ключевые сцены все же удалось отснять, никто не пострадал.

В финальных сценах Елена была одета в умопомрачительное красное платье со шлейфом, приобретенное специально для съемок. «Я сама выбирала платье. Мне показалось, что это платье очень подходит моей героине, которая превращается из скромной девушки в роскошную женщину», — рассказала Елена. В свою очередь Андрей не заставил себя долго ждать и немедленно объявил о том, что дарит актрисе это платье по окончании съемок. «Андрей, большое спасибо. Я надену его на свой день рождения», — ответила актриса.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог