Девушки из группы «Serebro» разделись за 40 секунд

Выступление группы «Serebro» стало одним из кульминационных моментов «Big Love Show», прошедшего 14...
17 Февраля 2012
Фото: Фото предоставлено PR-службой группы

Выступление группы «Serebro» стало одним из кульминационных моментов «Big Love Show», прошедшего 14 февраля в СК «Олимпийский». Во время исполнения хита «Мама Люба» на сцену с девушками вышло 110 самых ярких женщин, собранных солистками по всей России специально для постановки этого номера. «Со стороны может показаться, что такой номер просто подготовить, — рассказала солистка группы Елена Темникова. — Но вы не представляете, сколько усилий стоило нам все организовать, продумать до деталей костюмы, трубачей, постановку танца. На весь процесс подготовки ушло порядка полутора месяцев. Очень рады, что все получилось в лучшем виде.

Не обошлось и без курьезов: в промежутке между исполнением двух песен нам нужно было быстро переодеться, на что у нас было всего 40 секунд. В какой-то момент мы так увлеклись, что неожиданно поняли, что стоим практически голые перед людьми, которые были за кулисами!»

Руководство проекта уже решило подать заявку на рекорд за самое большое число людей, задействованных в одном номере. «Выступление «Serebro» действительно стало одним из самых ярких моментов шоу, — считает генеральный продюсер «Love Radio» Андрей Трофимов. — Количество людей на сцене, а главное, их тематический подбор, достойны крайней степени уважения».

Ну, а самые большие впечатления получили, конечно, сами «мамы Любы».

Простые женщины со всей России — бухгалтеры, учителя, продавщицы — на один вечер смогли почувствовать себя настоящими звездами. «Это невероятно! — поделилась впечатлениями одна из участниц. — Я и представить себе не могла, что когда-нибудь буду стоять на сцене «Олимпийского».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог