Бейонси показала дочь

Бейонси показала публике свою месячную дочку Блю Айви. Для этой цели был даже создан специальный...
13 Февраля 2012
Фото: helloblueivycarter.tumblr.com

Бейонси показала публике свою месячную дочку Блю Айви. Для этой цели был даже создан специальный сайт, где певица и ее муж, рэпер Джей-Зи, разместили фотографии малышки. «Мы приглашаем вас разделить нашу радость, — написали счастливые родители. — Спасибо, что не беспокоили нас в это прекрасное время».

Пока в альбоме только пять фотографий: на трех — девочка крупным планом, на остальных — с папой и мамой. Бейонси и Джей-Зи поженились весной 2008 года. Родившаяся 7 января 2012 года Блю Айви стала первым и долгожданным ребенком звездной пары.

Фото: helloblueivycarter.tumblr.com

Экзотическое имя девочке дали с особым смыслом. Слово «Блю» (Blue) присутствует в названиях некоторых альбомов Джей Зи, а «Айви» (Ivy) символизирует римскую цифру IV, очень важную для супругов: день рождения обоих приходится на 4-е число. Однако оригинальное имя уже принесло родителям немало хлопот. Сразу после рождения малышки несколько бизнесменов попытались запатентовать ее имя и выпустить под ним марку одежды и линию парфюма. Однако идея провалилась с треском — Отделение по патентам и товарным знакам США отказало всем желающим, объяснив слишком предприимчивым дельцам, что это имя принадлежит «известному ребенку». Теперь Бейонси намерена сама запатентовать имя дочери и таким образом обезопасить свою семью от любителей легкой наживы.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 18 — 24 марта по дате рождения
«Энергия предстоящей недели считается довольно опасной и вызывает нежелательные последствия. По количеству неблагоприятных дней, которых на следующей неделе подавляющее большинство, можно предположить, что наступают непростые времена», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог