Солиста «5sta Family» атаковали голодные белки

Валера, Вася и Юлианна рассказали об экстремальном отдыхе.
09 Февраля 2012
Юлианна Караулова
Юлианна Караулова
Фото: Фото предоставлено PR-службой группы

Все участники поп-группы «5sta Family» известны своей любовью к экстремальному отдыху. Решив устроить себе зимние каникулы, Валера, Вася и Юлианна разъехались по разным уголкам мира.

Юлианна Караулова отправилась покорять французские Альпы. «Я отдыхала в местечке под названием Ле Дез Альп. Помимо превосходного французского вина и сыра, это место славится отличными склонами для фрирайда и я собиралась поездить на сноуборде вне подготовленных трасс», — рассказала певица. Однако поупражняться на доске девушке не удалось: Альпы завалило небывалым количеством снега, а вероятность схода лавин возросла в десятки раз.

Василий Косинский
Василий Косинский
Фото: Фото предоставлено PR-службой группы

И все же Юлианна не забросила тренировки и даже научилась делать на доске некоторые трюки.

Василий Косинский также отправился на горнолыжный курорт — в подмосковные Сорочаны: «Я подустал от перелетов за год, поэтому решил загрузиться в автомобиль и отправиться в Подмосковье. В 70 км от Москвы есть все условия для ненапряжного катания и активного — и не очень — отдыха. В этому году, помимо лыж, удалось освоить снегоход. Это довольно экстремальное развлечение, так как техника более динамичная и быстрее реагирует на газ, чем автомобиль, но при осторожном обращении доставляет только положительные эмоции. В следующем году планирую попробовать вертолетную прогулку».

А вот Валерий Ефремов, на этот раз отложил излюбленные лыжи и сноуборд и уехал в Нью-Йорк — кормить голубей и белок в Центральном парке: «Стоило мне достать бублик из кармана, со всех сторон начали слетаться птицы.

Валерий Ефремов
Валерий Ефремов
Фото: Фото предоставлено PR-службой группы

Это было похоже на сцену из фильма Хичкока». Но совсем без экстрима все же не обошлось — вслед за птицами появились голодные белки. Одна из них тут же забралась в карман куртки певца и попыталась утащить целый бублик. Валерий стал было вытаскивать нахалку, но белка тяпнула его за палец и удрала.

Сейчас участники группы снова собрались вместе, чтобы с новыми силами вернуться к работе.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог