Жанна Фриске ищет подходящего мужчину

Популярная певица Жанна Фриске, снова ставшая ведущей реалити-шоу «Каникулы в Мексике» на MTV,...
09 Февраля 2012
Фото: Фото предоставлено PR-службой певицы

Популярная певица Жанна Фриске, снова ставшая ведущей реалити-шоу «Каникулы в Мексике» на MTV, столкнулась с неожиданной проблемой: найти управляющего роскошной мексиканской виллой, на которой развернется действие второго сезона. Видимо, безбашенные герои первого сезона так напугали мексиканцев своими выходками, что никто больше не желает связываться с русскими безумцами. А значит, управляющего придется искать в России.

Каждый, кто готов предложить свои услуги очаровательной звезде, должен быть готов к серьезным испытаниям: ему придется одновременно следить за хозяйством и усмирять буйную молодежь.

Под началом управляющего будут 23 человека, среди которых — горничные, повара, уборщицы, охранники, водители, сантехники и электрики. Справиться со всем этим помогут только опыт и компетентность.

Итак, приглашаются мужчины в возрасте 25-55 лет, отличающиеся крепким здоровьем, хорошей физической формой, отсутствием вредных привычек и стрессоустойчивостью. Кандидатам на горячую должность обязательно понадобятся опыт руководящей работы и умение быстро принимать решения в экстремальных ситуациях. Дополнительными преимуществами могут стать разговорный английский, опыт службы в Вооруженных Силах РФ или работы в ФСИН России и спортивные разряды по единоборствам. Предложение действует до конца февраля, а срок командировки составит четыре месяца.

Подробные условия можно посмотреть на сайте телеканала.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог